Роланд гулбис

Laima вложит 3 млн. евро в производство новых конфет 19.12.2014

Крупнейший латвийский производитель сладостей Laima планирует купить за более чем 3 млн. евро новое оборудование для производства конфет, сообщил BNS председатель правления группы NP Foods Роланд Гулбис.

Laima продолжает бить тревогу из-за украинских конфет 3 07.08.2014

Антироссийские санкции и поддержка Киева отражаются и на Латвии: ЕС спасает конфеты президента Украины Петра Порошенко за наш счет. С таким заявлением выступила латвийская фабрика Laima, рассказывает Служба новостей телеканала ТВ5.

Глава фабрики Laima: ЕС спасает конфеты Порошенко за наш счет 5 06.08.2014

В мае на прилавки латвийских магазинов хлынули сладости из Украины. Однако это не слишком затруднит работу отечественного производителя, считает председатель правления кондитерской фабрики Laima Роланд Гулбис. Такое мнение он выразил в эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom.

Глава Laima: нам грозит закрытие 1 18.06.2014

Председатель правления АО Laima Роланд Гулбис обратился к государству с просьбой защиты компании от попыток рейдерского захвата. 

Laima просит защиты от попыток рейдерского захвата 17.06.2014

Председатель правления кондитерской фабрики АО Laima и других предприятий группы NP Foods Роланд Гулбис направил заявление должностным лицам государства с просьбой предотвратить попытки рейдерского захвата ведущих латвийских производителей сладостей Laima, Staburadze и других предприятий группы NP Foods.

Глава Laima: экологически чистых продуктов в Латвии нет 4 13.08.2013

На сегодняшний день практически невозможно вырастить экологически чистые продукты даже в своем огороде.